Künstler Mitte 20. Jh. Ansicht aus Veszprem in Ungarn,
Aquarell auf Papier, bezeichnet, Rud. Gerhardt, 194520 x 24,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.08. - 22.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Tafelbesteckteile für 6 bzw. 12 Personen, um 1900
- Rubin Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,
- Brillantsolitärohrschrauben zus. ca. 0,50 ct